Содержание:
Правительство России утвердило Концепцию развития перевозок пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении до 2035 года. Распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, сообщили в пресс-службе кабмина. «Концепция разработана взамен аналогичного документа, действующего с середины 2014 года, и позволит сформировать единый системный подход к решению актуальных задач в сфере железнодорожного пригородного сообщения», — отмечается в сообщении.